logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Воскресенске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Железнодорожная
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Железнодорожная в Воскресенске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Универсальное помещение
Железнодорожная, 18а
 Показать на карте
Воскресенск
Сдам в аренду коммерческое помещение 53,9 м² под магазин, кафе, общепитИщете идеальное место для развития вашего бизнеса? Предлагаем в аренду универсальное коммерческое помещение площадью 53,9 квадратных метров, идеально подходящее под магазин, кафе, пункт выдачи заказов, салон красоты или офис. Помещение расположено в проходном месте с высоким трафиком, что обеспечит постоянный поток клиентов.Преимущества:Универсальность: Помещение подходит для различных видов бизнеса, включая магазин, кафе, общепит, услуги.Площадь: 53,9 м² - оптимальный размер для комфортного размещения вашего бизнеса.Высокий трафик: Расположение обеспечивает отличную проходимость и видимость для потенциальных клиентов.Удобная транспортная доступность: Легко добраться на общественном транспорте и автомобиле.Возможность перепланировки: Адаптируйте пространство под свои нужды и концепцию.Все коммуникации: Подключены все необходимые коммуникации для комфортной работы.Аренда от собственника: Без посредников и переплат.Не упустите возможность арендовать помещение мечты для вашего бизнеса! Звоните прямо сейчас!
53 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
59 999 /мес.
1 113 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Воскресенске Снять торговую площадь в Воскресенске Снять офис в Воскресенске Снять склад в Воскресенске Снять производственное помещение в Воскресенске Снять отдельностоящее здание в Воскресенске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Воскресенске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Воскресенске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Воскресенске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 60 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²